25 мая 2024 года в "ОО "Троицкая школа " прошёл самый трогательный и незабываемый праздник для учеников 9 класса – Последний звонок.

В этот торжественный день поздравить и сказать напутственные слова выпускникам собрались учителя, родители. На линейке звучали поздравления, тёплые пожелания, весёлые, но немного грустные песни. Также учащиеся первого класса порадовали девятиклассников подарками.

Счастливые выпускники подготовили ответное слово, выразив благодарность администрации школы и учителям - всем тем, кто был рядом с ними эти прекрасные школьные годы.

Праздник Последнего звонка навсегда останется в сердцах выпускников светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем ребятам успешной сдачи экзаменов, стремлений к новым вершинам и хорошего настроения!

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: svcheh | Дата: 14.06.2024 | Комментарии (0)

Христос Воскрес! Скворцы поют,
И, пробудясь, ликуют степи.
В снегах, журча, ручьи бегут
И с звонким смехом быстро рвут
Зимою скованные цепи.

В школе состоялся Пасхальный концерт, на который были приглашены родители и прихожане храма.

Просмотров: 108 | Добавил: svcheh | Дата: 11.05.2024 | Комментарии (0)

День Победы – это вечная память о тех, кто отдал свою жизнь ради жизни нашей.
В ОО "Троицкая школа " было проведено торжественное мероприятие  посвящённое Дню Победы: " Через года, через века-Помните"

... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: svcheh | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

В ОО "Троицкая школа" состоялись веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Завершилось мероприятие  душевным чаепитием.

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: svcheh | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 155 | Добавил: svcheh | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 158 | Добавил: svcheh | Дата: 08.01.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 155 | Добавил: svcheh | Дата: 08.01.2024 | Комментарии (0)

Увы, нет с нами больше человека,
Скорбь на душе печаль околдовала
Пусть жизнь великих длится дольше века
Ведь век по сути-это очень мало.
С этих слов было начато открытое мероприятие в "ОО "Троицкая школа " г.Каракол посвящённое 95-летию со дня рождения великого писателя Чынгыза Торекуловича Айтматова,на котором прозвучали монологи из его произведений "Плаха" "Материнское поле". Ученики старших классов подготовили и показали фрагмент из произведения "Мать Олениха" и коллективно оформили школьный стенд.

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: svcheh | Дата: 09.12.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 168 | Добавил: svcheh | Дата: 05.12.2023 | Комментарии (0)

В ноябре учащиеся побывали на экскурсии в пожарной части.

Просмотров: 214 | Добавил: svcheh | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »