Учащиеся ОО "Троицкая школа" приняли участие в городской Олимпиаде по предметам: русский язык, английский язык, химия, история, информатика и география. Из заявленных шести участников, Призовые места взяли все шестеро.

Информатика - Шамсадинов Агзам, 1-е место
Русский язык - Чувичкина Елена, 2-е место
Английский язык - Барышева Анна, 2-е место
Химия - Торогельдиева Анель,3-е место
История - Цой Василий, 3 место
География - Торопкин Андрей, 3 место

Просмотров: 199 | Добавил: svcheh | Дата: 16.01.2022 | Комментарии (0)

В Храм Пресвятой Троицы города Каракол и ОО "Троицкая школа" с визитом приехал Посол Швейцарии в Кыргызстане, Оливиер Бангертер.

В рамках визита, он ознакомился с историей храма, а так же посетил уроки и познакомился с учащимися школы.

Просмотров: 182 | Добавил: svcheh | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках проведенных мероприятий посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом, в школе были проведены тематические беседы со старшими школьниками. Так же учащимися были изготовлены стен-газеты на тему "Здоровье важнее всего".

Просмотров: 171 | Добавил: svcheh | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

В ОО "Троицкая школа" организован кружок рисования, под руководством Бутенко Натальи Николаевны.

Дети развивают навыки рисования, эстетический вкус и знакомятся с основами художественного искусства.

Просмотров: 192 | Добавил: svcheh | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

В ОО "Троицкая школа" прошла фотовыставка на тему "Удивительное рядом".

Целью данной выставки являлось привлечение внимания к вопросам природного и историко-культурного наследия Кыргызстана.

А так же создания условий для самореализации талантов и способностей школьников, развитие эстетического вкуса у учащихся.

Просмотров: 149 | Добавил: svcheh | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Администрацией ОО "Троицкая школа" был оборудован кабинет информатики: Были приобретены 2 новых компьютера, проектор, а так же интерактивная доска. Кабинет обеспечили интернет связью. Новые приобретения позволят повысить качество проводимых уроков, учащиеся будут осваивать современные информационные технологии и программирование.

Школа выражает огромную благодарность в оказании посильной помощи следующим родителям:

Лаврик Ю.Н.

Гопиенко И.Д.

Коблову С.В.

Суховольскому А.Н.

Костюкову В.В.

Харину Р.А.

Просмотров: 181 | Добавил: svcheh | Дата: 20.11.2021 | Комментарии (0)

В ОО "Троицкая школа" прошла профилактическая беседа на тему "Профилактика преступлений среди молодежи". Лекцию провел заместитель командира ОР ППСМ УВД по Иссык-Кульской области, подполковник милиции Алымбаев Нурбек Дамирович.

Просмотров: 214 | Добавил: svcheh | Дата: 16.10.2021 | Комментарии (0)

Творческие урок изобразительно-художественного творчества с осенней тематикой.

Просмотров: 193 | Добавил: svcheh | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, гости и просто неравнодушные люди.

ОО Троицкая школа - молодая, перспективная и быстро растущая школа.
В связи с увеличением количества учащихся, просим вас оказать благотворительную спонсорскую помощь.
Заранее спасибо.

Просмотров: 223 | Добавил: svcheh | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

В ОО Троицкая школа после торжественной линейки, посвященной Дню Знаний, состоялся классный час на тему "30 лет независимости Кыргызстана" . Целью данного урока были:

Углубить и расширить знания о независимости Кыргызстана. Способствовать сознанию учениками личной ответственности и необходимости внесения личного вклада в развитие Кыргызстана.

Развивать критическое мышление, умение высказывать собственное мнение о Кыргызстане.

Воспитывать общечеловеческие и национальных духовно-ценностные ориентиры, любовь к Родине.

Просмотров: 186 | Добавил: svcheh | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »