25 мая 2024 года в "ОО "Троицкая школа " прошёл самый трогательный и незабываемый праздник для учеников 9 класса – Последний звонок.

В этот торжественный день поздравить и сказать напутственные слова выпускникам собрались учителя, родители. На линейке звучали поздравления, тёплые пожелания, весёлые, но немного грустные песни. Также учащиеся первого класса порадовали девятиклассников подарками.

Счастливые выпускники подготовили ответное слово, выразив благодарность администрации школы и учителям - всем тем, кто был рядом с ними эти прекрасные школьные годы.

Праздник Последнего звонка навсегда останется в сердцах выпускников светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем ребятам успешной сдачи экзаменов, стремлений к новым вершинам и хорошего настроения!

... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: svcheh | Дата: 14.06.2024 | Комментарии (0)