76-летие Победы в Великой Отечественной Войне

Сквозь слезы и боль, сквозь бои и года
Победу бойцы приближали.
И день тот настал, отступила беда,
Все плакали и ликовали!

Эти слова стали девизом мероприятия, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

8 мая в ОО «Троицкая школа» г. Каракол зародилась хорошая традиция – проведение конкурса строя и песни. Мероприятие было проведено с целью воспитания у подрастающего поколения чувства долга, патриотизма, любви к своей Родине, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.

Учащиеся с 1 по 8 класс разучили военные песни, подобрали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво и эмоционально выступили ребята всех классов.

Какая же гордость охватывала всех присутствующих, когда по площадке проходили строем и с песней отряды!

Просмотров: 219 | Добавил: svcheh | Рейтинг: 0.0/0